Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.07.2021

Парад ретро-техники и приглашенная звезда. Республиканский праздник

10 июля, в субботу, с 16.00 до 21.00 на Центральной площади Молодечно состоится праздник «День открытых дорог».

"Программу начнет прямая трансляция празднований в столице и областных городах республики. В это время на Центральной площади перед зрителями развернется настоящее дорожное шоу - парад ретро-техники, современных автомобилей и мотоциклов ГАИ, на которых обеспечивается безопасность участников движения. Запланировано показательное выступление кинологов, на сцену выйдут артисты, художественные коллективы, юные инспекторы движения и регулировщики", - рассказали в УВД.

В торжественном мероприятии примут участие руководство УВД Миноблисполкома, представители органов местной власти и почетные гости. После прямого включения в 17.30 стартует насыщенная концертная программа. Ожидается выступление на празднике звезды белорусской эстрады Алексея Хлестова.

С 17.30 также начнут работу интерактивные площадки безопасности от представителей ГАИ и МЧС. Юные и взрослые участники праздника смогут поближе посмотреть ретро-экспонаты, посидеть за рулем служебного транспорта и сыграть в тематические конкурсы. Уроки безопасности в игровой форме проведут для ребят и их родителей также сотрудники МЧС. Каждый желающий сможет примерить на себя образ спасателя, посидеть в пожарной машине или поучаствовать в викторинах.

Завершится "День открытых дорог" в 21.00. "Организаторы приглашают всех желающих провести свой выходной ярко, интересно и познавательно", - добавили в УВД.

Разделы сайта