Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.01.2017

Интернет-олимпиада по иностранному языку

Для участия в Олимпиаде приглашаются учащиеся 6-8 классов всех типов учреждений образования Минской области.

Заявка на участие в Олимпиаде проводится в срок с 01.02.2017 по 08.02.2017 и состоит из регистрации в системе дистанционного обучения, записи на курс «Интернет-олимпиада по иностранным языкам 2017» с обязательным указанием «Интернет-олимпиада по английскому языку 2017», оплаты организационного взноса (оплатить необходимо до регистрации), электронной регистрации.

Олимпиада проводится в один этап только на базе учреждений образования Минской области.

Задания размещаются 16.02.2017 года по английскому языку в системе дистанционного обучения http://adm.moiro.by/moodle/ в курсе «Интернет-олимпиада по иностранным языкам 2017» (с указанием конкретного иностранного языка: английский и будут доступны 16.02.2017 года по английскому языку только с 10.00 по 17.00.

  • Задание этапа включает в себя тестовое задание. На выполнение тестового задания каждым учащимся отводится 1 астрономический час. Время и оценивание выполненного задания контролируется системой.
  • Участники Олимпиады 6, 7, 8 классов выполняют одинаковые задания в течение 60 минут. Каждый пункт задания оценивается в 1 балл. Максимальное количество баллов за выполненные олимпиадные задания определено в ответах по каждому иностранному языку.

Списки победителей будут размещены на сайте http://www.moiro.by в рубрике «Работа с детьми и учащимися» – «Олимпиады» – «Дистанционные и Интернет-олимпиады» – «Интернет-олимпиада по иностранным языкам 2017» не позднее 14.03.2017.

Оплатить организационный взнос можно также в системе расчетов «ЕРИП».
В каталоге системы «Расчѐт» услуги ГУО «Минский областной институт развития образования» находятся в разделе: Система «Расчѐт» (ЕРИП)->г.Минск->Образование и развитие->Дополнительное образование и развитие ->Минский областной ИРО->Обучение -> Номер договора 4.

Разделы сайта