Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ОСВОД

Купайтесь там, где безопасно!

Правилами охраны жизни людей на водах Республики Беларусь, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11.12.2009 г. № 1623 определены меры безопасности в летний период на пляжах в местах массового отдыха на естественных и искусственных водоемах, обеспечению безопасности детей на воде. Недопустимо, когда из-за личной неосторожности, пьяной беспечности или невнимания родителей к времяпровождению своих детей гибнут в воде люди.

раскрыть » / « свернуть

Соблюдение мер безопасности на воде – основа – основа обеспечения сохранения жизни и здоровья граждан

В нашем государстве вопросам безопасности граждан придается большое значение. Реализация требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 года № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» находится в центре внимания вертикали власти, каждого трудового коллектива, руководителей всех рангов. Указом Президента Республики Беларусь от 12 октября 2015 года № 420 данная Директива по многим позициям безопасности была дополнена и ужесточена.раскрыть » / « свернуть

Советы Минской районной организации ОСВОД детям и их законным представителям  о мерах предосторожности на воде

В период желанных летних каникул непреодолимо манит к себе освежающая прохлада воды. Однако, отправляясь к берегам водоемов, помните, что вода приносит не только радость, но и может быть источником непоправимой трагедии.

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта